Suchen

Ergebnisse und Spielplan

Hauptrunde

# Datum Uhrzeit Spielpaarung Ergebnis
1 So, 01.10.2023 15:00 Uhr
OrangeAcademy
BBC Coburg
88
97
2 Di, 03.10.2023 15:30 Uhr
Porsche BBA Ludwigsburg
OrangeAcademy
-
-
3 Sa, 07.10.2023 16:30 Uhr
FC Bayern Basketball II
OrangeAcademy
-
-
4 Sa, 14.10.2023 18:00 Uhr
OrangeAcademy
TEAM EHINGEN URSPRING
-
-
5 So, 22.10.2023 17:00 Uhr
Black Forest Panthers
OrangeAcademy
-
-
6 So, 29.10.2023 17:00 Uhr
OrangeAcademy
Dragons Rhöndorf
-
-
7 So, 05.11.2023 17:00 Uhr
OrangeAcademy
BG Hessing Leitershofen
-
-
8 Sa, 18.11.2023 17:30 Uhr
SV Fellbach Flashers
OrangeAcademy
-
-
9 So, 26.11.2023 17:00 Uhr
OrangeAcademy
FRAPORT SKYLINERS Juniors
-
-
10 Sa, 02.12.2023 18:00 Uhr
OrangeAcademy
CATL Basketball Löwen
-
-
11 Sa, 09.12.2023 19:30 Uhr
Ahorn Camp BIS Baskets Speyer
OrangeAcademy
-
-
12 Sa, 16.12.2023 19:00 Uhr
TSV Oberhaching Tropics
OrangeAcademy
-
-
13 Do, 21.12.2023 19:00 Uhr
TSV Tröster Breitengüßbach
OrangeAcademy
-
-
14 Sa, 06.01.2024 18:00 Uhr
CATL Basketball Löwen
OrangeAcademy
-
-
15 So, 14.01.2024 17:00 Uhr
OrangeAcademy
SV Fellbach Flashers
-
-
16 So, 21.01.2024 16:00 Uhr
BBC Coburg
OrangeAcademy
-
-
17 So, 28.01.2024 17:00 Uhr
OrangeAcademy
Porsche BBA Ludwigsburg
-
-
18 Sa, 03.02.2024 18:00 Uhr
OrangeAcademy
TSV Tröster Breitengüßbach
-
-
19 Sa, 10.02.2024 19:00 Uhr
Dragons Rhöndorf
OrangeAcademy
-
-
20 Sa, 17.02.2024 19:30 Uhr
BG Hessing Leitershofen
OrangeAcademy
-
-
21 So, 03.03.2024 17:00 Uhr
OrangeAcademy
Black Forest Panthers
-
-
22 Sa, 09.03.2024 18:00 Uhr
TEAM EHINGEN URSPRING
OrangeAcademy
-
-
23 Sa, 16.03.2024 18:00 Uhr
OrangeAcademy
FC Bayern Basketball II
-
-
24 So, 24.03.2024 17:00 Uhr
OrangeAcademy
Ahorn Camp BIS Baskets Speyer
-
-
25 Sa, 30.03.2024 18:00 Uhr
OrangeAcademy
TSV Oberhaching Tropics
-
-
26 Sa, 06.04.2024 19:30 Uhr
FRAPORT SKYLINERS Juniors
OrangeAcademy
-
-
Ihr Browser ist leider veraltet.

Bitte aktualisieren Sie Ihren Browser, um diese Website korrekt darzustellen. Den Browser jetzt aktualisieren

×